Коты-Воители Всё с начала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители-Все с начала!
Гл.Админ:Синяя Звезда; Соадмин:Ночная Звезда Модераторы:Фиалочка,Сумрачная Звезда
немного о форуме
В племенах все тихо и спокойно.В Грозовом племени предводительница Синяя Звезда обустраивает лагерь.В племени Ветра все спокойно.В Речном племени растет будущяя воительница Фиалочка и ее наставница и предводительница Речного племени гордится ею.В племени Теней все также спокойно.Сумрачная Звезда по своему усмотрению располагает лагерь.
Форум абсолютно новый!Поэтому гости,не проходите мимо,регайтесь и вы не пожаелеете!Свободны почти все роли,в чем наш плюс!И уникальный сюжет,также украшает нашу ролевую!=)
/center>
реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Сюжет » Наш Сюжет


Наш Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Много лун назад было пять племён это Племя Ветра, Грозовое Племя, Небесное Племя, Племя Теней и Речное племя однажды случилась какая то беда о нашествии которой не знали даже Звёздные Предки и коты всех племён ушли.... Теперь этих котов уже нету в живых потому что это было давно но Звёздные Предки решили восстановить племена и по этому пяти котам которые как то были связаны с предводителями племён они послали пророчество в этом пророчестве говорилось о том что они обязаны восстановить все пять племён ибо скоро надвигается беда и остановить её смогут только эти пять племён... Среди избранников были такие коты это: Ночка которой звёздные предки дали имя Ночная Звезда, Синегривка которой предки дали имя Синяя Звезда,............................................................(Есть есчо 3места на избранников).  Ну вот но сюжет ещё в проэкте так что отписываемся с своим вариантом

+1

2

Классный сюжет,только участники нужны)

+1

3

Учасники дело наживное)

0

4

Синяя Звезда,правильно мыслишь=)может тут для сюжета малееееенькая,но очень значимая ученица не требуется?))

0

5

Фиалка
Надо над этим подумать...

0

6

Можно... Типа : в одном из племени есть котёнок которому суждено стать первым целителем после распада лесных племён и имя ей ФИАЛКА 

0

7

А чё это сразу целителем,я воевать хооочу...целителям вобще скучно,может ещё найдётся желающий,ну пока остальные роли набираются.

0

8

Фиалочка
Надо очень хорошо подумать.... :sceptic:

0

9

Надо так надо-будем думать=)

0

10

ДАВАЙТЕ Фиалку так припахаем :типо  любовь ее и еще одного оруженосца поможет выстоять в час бед великих (недавно читала книгу с подобным сюжетом...)ну в общем это только предложение...

+1

11

Сумрачная Звезда
Слушай класс  8-)

0

12

Фиалочка
Ну вот и ладненько!

0

13

я рада что вам понравилось ..НО у нас в сюжете задействованы 5 предводителей и 2 оруженосца ...а ОСТАЛЬНЫЕ??

0

14

А где ты в данный момент видишь остальных?У нас даже мальчика для меня нет)))

0

15

Придумаем... Можно ещё одиночку дальнего родственника предводы одного из племени который соблюдает воинский закон типа : Живёт недалеко от избранников одночка который/которая живёт по воинскомузакону и общается с ними имя ему/ей ........ он/а поможет востановить избранникам племена!

0

16

Синяя Звезда
я родилась одиночкой,поэтому это может быть мой родственник)))Например мой отец,с которым я враждую)))Заодно и помирюсь с ним)))

0

17

Фиалочка
я же не думала,что так получится,а вот и мое био пригодилось)))

0

18

Вобщем надо только набрать участников))

0

19

Фиалочка
Как уже говорила Синяя Звезда "Участники-дело наживное"

0

20

Вот и будем потихоньку "наживлять"=)

0

21

Фиалочка
да,у меня тоже так начиналось)...все будет хорошо)

0

22

Давайте ещё какого-нибудь нехорошего персонажа придумаем?

0


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Сюжет » Наш Сюжет


apbb.ru