Коты-Воители Всё с начала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители-Все с начала!
Гл.Админ:Синяя Звезда; Соадмин:Ночная Звезда Модераторы:Фиалочка,Сумрачная Звезда
немного о форуме
В племенах все тихо и спокойно.В Грозовом племени предводительница Синяя Звезда обустраивает лагерь.В племени Ветра все спокойно.В Речном племени растет будущяя воительница Фиалочка и ее наставница и предводительница Речного племени гордится ею.В племени Теней все также спокойно.Сумрачная Звезда по своему усмотрению располагает лагерь.
Форум абсолютно новый!Поэтому гости,не проходите мимо,регайтесь и вы не пожаелеете!Свободны почти все роли,в чем наш плюс!И уникальный сюжет,также украшает нашу ролевую!=)
/center>
реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Тех. Раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Задаём вопросы

0

2

Когда рекламить будешь?Так ничего не будет продвигаться)

0

3

Я с начала всё обустрою а потом вперёд рекламить)

0

4

Давай я сделаю темы по территориям племён и остатках лагеря?

0

5

Фиалочка
будет хорошо,если ты нам с этим поможешь)))))конечно можно)

0

6

Фиалочка
Да а то как то одному долго...

0

7

Синяя Звезда
и нудно(

0

8

а давайте разделим место встреч с предками на сон и явь

0

9

Сумрачная Звезда
о идея

0

10

хочешь я сама сделаю?

0

11

Сумрачная Звезда
Позже...

0

12

Сумрачная Звезда
давайте я сама этим займусь?))))Всмысле нужно просто типа две категории:"Реальные встречи" и "Встречи с предками во снах"?

0

13

я просто думала их надо красиво назвать   ну типо так ;сны ,которые посетили Звездные предки и встречи с Предками ,которые спустились с небес...

0

14

Сумрачная Звезда
над названием подумаем...)

0

15

Может "сон среди звёзд"?

+1

16

Фиалочка
прикольно...

0

17

да прикольно ...а 2 звезды среди нас...

+1

18

Сумрачная Звезда
Да,это идея!!!

0

19

Синяя Звезда,я картинки вставила,только они почемуто сдвигаются из-за надписей. если вдруг тебе не нравится-ты мне скажи-я поменяю на другую картинку

0

20

Фиалочка
я тоже сейчас займусь картинками)

0

21

Фиалочка
Я знаю в чем дело,почему они сдвигаются)))Сейчас все исправлю)))Ты просто,на до было сначала код вставить,а потом с новой строки описание писать))))

0

22

Так я так и делала,только через раз получалось=)

0

23

Фиалочка
ну да,я толкко пару подфорумов видела,которые были правильно сделаны)))
Короче,все поменяла)))я)

0

24

Да мне всё равно кто менял)))Меня завтра Синяя Звезда опять до модера понизит)))

+1

25

Фиалочка
не понизит,ты ж начинающая))))я договорюсь)))она должна тебе быть благодарна,что тынашла картинки,потом еще их в радикале обрабатывала,потом еще вставляла.Это дело кропотливое,поэтому все суперь!))))

0

26

Да ладно,это я её попросила сделать меня админом на пару дней чтобы я могла вставлять картинки=)

0

27

Фиалочка
все равно,это дела не меняет))))

0

28

я её пока в модеры а потом как уеду весь форум в её распоряжении) К стати Ночка поставь картинки типо возле форумов есть нов.сообщ или нет )

0

29

Синяя Звезда
ты так говоришь,ка будто я всемогущая)))я попробую)немного позже,окей?)))

0


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Тех. Раздел » Вопросы


apbb.ru