Коты-Воители Всё с начала

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты Воители-Все с начала!
Гл.Админ:Синяя Звезда; Соадмин:Ночная Звезда Модераторы:Фиалочка,Сумрачная Звезда
немного о форуме
В племенах все тихо и спокойно.В Грозовом племени предводительница Синяя Звезда обустраивает лагерь.В племени Ветра все спокойно.В Речном племени растет будущяя воительница Фиалочка и ее наставница и предводительница Речного племени гордится ею.В племени Теней все также спокойно.Сумрачная Звезда по своему усмотрению располагает лагерь.
Форум абсолютно новый!Поэтому гости,не проходите мимо,регайтесь и вы не пожаелеете!Свободны почти все роли,в чем наш плюс!И уникальный сюжет,также украшает нашу ролевую!=)
/center>
реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Рекламим » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вскоре тут будет размещаться наша реклама.Кидайте сюда свои предложения,выслушаем=)

+1

2

Коты - Воители Всё с начала

                          http://s58.radikal.ru/i161/0905/ea/95bdb77d2424.jpg

                                                                              Ролевая по Котам Воителям

                                              Хочешь спасти пять племён от исчезновения? Тогда мы ждём тебя!

                                                                          Идёт набор участников по сюжету
                                                                         
                                                              Нам нужны опытные администраторы и модераторы

                               
                                                                                                  https://catwerriors.apbb.ru/

Отредактировано Синяя Звезда (2009-05-06 15:37:25)

0

3

Синяя Звезда
хорошая реклама))))вот только нужен на нее код,чтоб рекламить можно было=)

0

4

%-) как его сделать?

0

5

Ночная Звезда
там нужен HTML код...я не имею опыта в его создании,но....сейчас попробую)

0

6

Я на своём форуме уже поместила вашу рекламу,с картинкой))

0

7

^^ супер

0

8

Я когда рекламлю свой,просто готовую рекламу нажимаю редактировать и копирую всё,включая картинку,это просто)

Отредактировано Фиалочка (2009-05-11 14:15:54)

0


Вы здесь » Коты-Воители Всё с начала » Рекламим » Наша реклама


apbb.ru